​Любит — не любит. Где провести 14 февраля в Алматы?

Многие скажут, что мир стал жесток, и в нем не осталось любви. Но вспоминая свою семью и друзей, я понимаю, что это не так. Присмотритесь, любовь присутствует повсюду. Родители и дети, мужья и жены, парни и девушки, старые друзья. Когда случается что-то плохое, мы думаем о своих близких, о своей любви к ним. Любовь повсюду, она окружает нас.

14 февраля — день, когда каждый человек может сказать о своих чувствах. Провести этот вечер вместе с любимым человеком обязан каждый. А где это сделать, можно узнать в нашей статье.

Для любителей романтики

Что мы подразумеваем под словосочетанием «романтический вечер»? Конечно же, свечи, приглушенный свет, романтическая музыка и легкий ужин.
Если вы собираетесь только признаться в своих чувствах, то такая обстановка как нельзя лучше располагает к долгой и приятной беседе. Да и парам, которые уже давно в отношениях, никогда не будет лишним забыть о быте, проблемах и окунуться в атмосферу любви и праздника.
В общем, если вы не хотите изобретать велосипед, а хотите провести вечер 14 февраля в классической романтической атмосфере, то для вас подойдут рестораны «Дархан» и Fresco.
В праздничный день помимо свечей, цветов и романтической музыки, вам также предложат комплимент от шефа, угощение в виде конфет и welcome drinks.

Для тех, кто хочет весело провести время

Цветы, конфеты, свечи и музыка — это, конечно, всё хорошо, но не всем такое нравится. Ведь есть и активные люди, которые даже в день влюбленных не хотят просто сидеть за ужином, разговаривая о любви.
Если вы хотите провести 14 февраля весело, с конкурсами, подарками и шоу-программой, то вам идеально подойдут рестораны «Москва», «Генацвале», Zi Zi и Investor.

В ресторане «Генацвале» 14 февраля вас ждет интересное и незабываемое шоу. Только здесь вы сможете обвенчаться со своей второй половиной, сделать фотографию с озорным Купидоном и получить от него любовное предсказание.
А также вы можете поучаствовать в различных конкурсах, получить приз за самое оригинальное признание в любви и попробовать необычные коктейли с афродизиаками и насладится отменным десертом «Романьолла» от шеф-повара нашего ресторана.
В Праздничный сет на двоих — 23 000 тенге с красным/белым вином или Prosecco.

А ресторан Investor обещает вам незабываемую романтическую атмосферу. Помимо вкусного ужина при свечах вас ждет развлекательная программа с артистами театра им. Лермонтова.
Помимо всего вышеперечисленного вас также ждет сладкий комплимент от шеф-повара, welcome drinks и шоколадные конфеты-сердечки.
Влюбленные гурманы обязательно найдут что-то интересное для себя, ведь в этот день вам гарантирован прекрасный аппетит.

Для любителей подарков и скидок

Провести приятный вечер со своей второй половиной и получить подарок или скидку хочет каждый. И это совершенно реально сделать в ресторане «Жибек».
Помимо приятной атмосферы, вкусного ужина и приветливого персонала всех гостей данного заведения ждет скидка 20% на все меню.

Для любителей выгодных предложений

Для любимого человека, как правило, ничего не жалко. А в такой праздник тем более! Но провести хорошо время и при этом выгодно потратить свои денежки, было бы очень даже не лишним.
Если вы сторонник рационального использования денежных средств, то для вас подойдет отель Solux. В чем отличие данного заведения от остальных? Дело в том, что в связи с праздником ресторан подготовил выгодные по цене предложение с различными услугами, так называемые пакет.

Только для гостей данного заведения с 13 по 15 февраля действует специальное предложение — проживание в отеле и романтический ужин всего за 23 000 тенге на двоих.

День любви по-французски

Париж — самый романтический город в мире. Провести там 14 февраля мечтает каждая девушка. К сожалению, не каждый может позволить себе поездку в этот прекрасный город. Но не спешите грустить и расстраиваться, ведь ощутить всю атмосферу Франции можно в ресторане «Отау».

В день влюбленных вас ждет виртуальная экскурсия по ночному Парижу в сопровождении мелодий Монмартра.
Вкуснейший ужин при свечах на двоих включает в себя горячее блюдо и бокал изысканного вина.

День любви для одиноких сердец

Если вам не с кем провести вечер 14 февраля и вы еще не нашли свою вторую половинку, не стоит расстраиваться. Вам совершенно необязательно сидеть в этот день дома. Собираемся, наряжаемся и идем в RestoBar Velvet и в Velvet Trafford Pub.

В этот вечер Velvet объединят одинокие сердца. 14 февраля вас ждет незабываемое шоу — Любовь с первого взгляда.
Вы окунете с романтическую атмосферу, а мы наполним ваш вечер любовью и теплотой.

День влюбленных прекрасный праздник. В этот день каждый может сказать о своих чувствах. Но не стоит забывать, что в будние дни эти слова звучат не менее прекрасно. Поэтому говорите чаще «люблю» своим мужьям, женам, мамам и папам, братьям и сестрам, друзьям и радуйте их приятными сюрпризами и романтическими вечерами.