AILAND

Развлекательный центрБассейн
Отзывы 2
Открыто до 22:30
AILAND
В избранное
Тип заведения: Детский развлекательный центр

Развлекательный центр AILAND в Астане

AILAND — не новая точка на карте города, а обновленный центр развлечений «Думан». Идея сменить название пришла не случайно – полюбившийся многим океанариум преобразился и пополнился новыми морскими обитателями. 
В театре аниматрониксов «Джунгли» тоже произошли качественные изменения - миры древних цивилизаций и динозавров стали еще атмосфернее и реалистичнее.

Но, самое главное, все желающие теперь смогут перенестись из прохладного и ветреного климата северной столицы в жаркие тропики и отдохнуть в аквапарке. На площади более 9 тысяч кв. м. расположился единственный крытый аквапарк в городе. В нем построены 7 горок с различными видами спусков, бассейны, ленивая река по всему периметру, 3 вида саун и SPA-зона. За настроение гостей и звонкий детский смех отвечают аниматоры. Гости, утомленные водными развлечениями, смогут вкусно поесть по демократичным ценам.

Еще одна достопримечательность «AILAND» – самое высокое в Казахстане колесо обозрения. С 65-метровой высоты открывается прекрасный вид на город. Что может быть лучше для ценителей впечатлений и романтически настроенных влюбленных?

А после целого дня приключений самое время всей семьей собраться за праздничным столом и отведать блюда от шеф-повара ресторана MonteVerde.

Развлечения «AILAND»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: ailand, ai-land, ai land, iland, i-land, island, айлэнд, айленд, айланд, думан, duman, океанариум