Venezia

Открыто до 00:00
Venezia
В избранное

Средний счет

15000–25000 ₸ на человека

Количество мест

160 мест

🏢Описание зала: зал - 160 мест, Vip зал - 12 мест
🎸Музыка: фоновая
🅿️Парковка бесплатная
Время работы: 12:00–00:00 (пн–сб); 18:00–00:00 (вс)
+7(7172)75-39-06

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан Venezia в Нур-Султане (Астане)

Главное в итальянской кухне - гармония вкуса и Ваше хорошее настроение. С этим в ресторане «Венеция» все в порядке - за гармонию вкуса отвечают профессионалы, а Ваше хорошее настроение приходит сразу, благодаря безукоризненному сервису в уютном интерьере нашего ресторана.

Ресторан «Венеция» - уголок Италии в самом сердце Астаны. Здесь ценители итальянской кухни могут насладиться как традиционными итальянскими блюдами, приготовленными в соответствии со всеми канонами национальной кухни, так и авторскими творениями шеф-повара.

Интерьер ресторана выполнен в теплых бежево-песочных тонах, стены украшают старинные гравюры и картины. Здесь каждый уголок продуман до мелочей и поражает своей роскошью и безупречным вкусом.

В ресторане «Венеция» можно провести деловой обед, здесь можно заказать столик для романтического ужина или провести время в семейном кругу под звуки рояля.

Мы очень рады, что Вы зашли на страничку ресторана «Венеция», потому что ресторан «Венеция» - это идеальное место для проведения любых праздников!

Наш ресторан находится в центре Астаны, и снять его для проведения торжества очень удобно, Вам и Вашим гостям не надо будет далеко ехать.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому гостю и каждому мероприятию, помогая создать для Вас и Ваших гостей незабываемый праздник в теплой, светлой и уютной атмосфере «Итальянского ресторана»! Опытный персонал ресторана подберет для Вашего праздника блюда и напитки, с учетом Ваших предпочтений, поможет в организации украшения банкетного зала и побора ведущего, а также организует видео и фотосъемку!

Вам нужно только позвонить и зарезервировать желаемую дату, а мы обеспечим грамотную подготовку и проведение Вашего незабываемого праздника!

Меню

Ресторан «Venezia»
+7(7172)75-39-06
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: venecia, venetcia, венеция, винеция, свадебные рестораны, свадебный ресторан