DEDEMAN

Отзывы 1
Открыто до 00:00
DEDEMAN Opera Cafe
В избранное

Средний счет

7000–8000 ₸ на человека

Количество мест

90 мест

🌟Wi-Fi, кальян, VIP-зал
🏢Описание зала: Вместимость — основной зал на 100 персон, VIP залы вместимостью 15 и 70 человек, Лобби лаундж бар 40 персон
🎸Музыка: фоновая, живая, Живая музыка с понедельника по пятницу с 20:00 вечера до 23:00 ночи
🧸Для детей: детские стульчики, проведение праздников
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 30 мест
Время работы: 06:00–00:00, без выходных

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан DEDEMAN Opera Cafe Усть-Каменогорск

Ресторан Opera Cafe в Усть-Каменогорске — основной ресторан отеля Dedeman Oskemen Tavros – открывает казахстанцам лучшие вкусы Турции. Ресторан A La Carte находится на этаже вестибюля. Opera Cafe рассчитан на 80 мест, и здесь вы можете выбрать завтрак, обед и ужин по своему вкусу.

Отель Dedeman Oskemen Tavros расположен в одном из важнейших торгово-промышленных центров Республики Казахстан, на берегу реки Иртыш, в самом центре города Усть-Каменогорск. Усть-Каменогорск находится на востоке Казахстана, у подножия Алтайских гор на слиянии рек Ульба и Иртыш. За последнее время Казахстан стал важным игроком в мировой экономике благодаря инвестициям и природным ресурсам. Отель предлагает Вам оценить «Традиционное гостеприимство «Dedeman» и воспользоваться широким выбором из 133 номеров, ресторанами, предлагающими блюда со всех уголков мира, СПА-центром и конференц-залами, которые оборудованы современной техникой.

Отель расположен в центре Усть-Каменогорска на берегу реки Иртыш, в 10 км от городского аэропорта и всего в 500 м от городской площади. На любом виде транспорта из отеля можно быстро добраться до центров городской культуры и искусства. Одно из популярных мест города – Дворец спорта – находится всего в 2 км от отеля, а концертные залы, рестораны и торговые центры – всего в 1 км. Большинство городских достопримечательностей расположено неподалеку от реки Иртыш, всего в 200 м от отеля.

Dedeman Oskemen Tavros является способен предоставить все необходимые услуги бизнес-сообществу. К услугам гостей отеля Dedeman Oskemen Tavros SPA-салон и фитнес-центр, ресторан и лобби-лаундж, а также современные номера с кондиционером. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.


Ресторан « DEDEMAN Opera Cafe»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: dedemаn, дедеман